АВТОШКОЛА ПРИОРИТЕТ

Профессиональное обучение вождению

г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Центр:

УП Ворошиловский | пр. Ворошиловский, 62 (ЦГБ)

УП Буденновский | пр. Буденновский, 19а (угол ул. Социалистическая)

УП Горького | ул. Горького, 90

УП Ленина | пр. Ленина, 58

УП Садовая | ул. Большая Садовая, 150 (угол пер. Крепостной)

УП Риижт | ул. Шеболдаева, 15

Западный:

УП Сокол | пр. Стачки, 25, ТРК "Сокол"

УП Талер | ул. Зорге, 33, ТЦ "Талер"

Северный:

УП Шайба | пр. Королева, 9в

УП Вавилон | пр. Космонавтов, 2/2, ТЦ "Вавилон" (Северный рынок)

Александровка:

УП Мир | пр. 40 лет Победы, 85, ТЦ "МИР"

Чкаловский:

УП Днепровский | пер. Днепровский, 114/2

Нахичевань:

УП Карла Маркса | пл. Карла Маркса, 26

Военвед:

УП Военвед | ул. Гагринская, 2а


Учебный пункт Тип группы Дата начала Дни и время проведения занятий
Ворошиловский
пр. Ворошиловский, 62
Вечерняя 30.05 Пн 19:00 - 21:00
Ср 19:00 - 21:00
29.06 Вт 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
Ускоренная 09.06 Сб 10:00 - 14:00
Вс 10:00 - 14:00
Горького
ул. М.Горького, 90
Ускоренная 14.05 Пн 18:00 - 21:00
Ср 18:00 - 21:00
Пт 18:00 - 21:00
Вечерняя 17.05 Вт 16:45 - 19:00
Чт 16:45 - 19:00
Группа выходного дня 26.05 Сб 14:00 - 18:00
Ленина
пр. Ленина, 58
Вечерняя 30.05 Пн 19:00 - 21:15
Ср 19:00 - 21:15
28.06 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
Группа выходного дня 10.06 Вс 10:00 - 14:00
РИИЖТ
ул. Шеболдаева, 15
Вечерняя 18.05 Вт 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
18.06 Пн 19:00 - 21:15
Ср 19:00 - 21:15
Буденновский
пр. Буденновский, 19а
Вечерняя 18.05 Ср 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
21.06 Пн 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
17.07 Вт 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
Садовая
ул.Большая Садовая, 150
Вечерняя 21.05 Пн 19:00 - 21:15
Ср 19:00 - 21:15
19.06 Вт 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
Сокол
пр. Стачки, 25
Группа выходного дня 19.05 Сб 10:00 - 14:00
16.06 Сб 14:00 - 18:00
15.07 Вс 10:00 - 14:00
Вечерняя 29.05 Вт 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
27.06 Пн 19:00 - 21:15
Ср 19:00 - 21:15
31.07 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
Талер
ул. Зорге, 33
Вечерняя 14.05 Пн 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
29.06 Ср 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
Группа выходного дня 27.05 Вс 10:00 - 14:00
Ускоренная 20.06 Пн 16:45 - 19:00
Ср 16:45 - 19:00
Чт 16:45 - 19:00
Вавилон
пр. Космонавтов, 2/2
Группа выходного дня 26.05 Сб 14:00 - 18:00
23.06 Сб 10:00 - 14:00
Вечерняя 07.06 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
Шайба
ул. Королева, 9В
Группа выходного дня 19.05 Сб 10:00 - 14:00
09.06 Сб 14:00 - 18:00
Вечерняя 29.05 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
27.06 Пн 19:00 - 21:15
Ср 19:00 - 21:15
Мир
пр. 40 лет Победы, 85
Ускоренная 15.05 Пн 16:45 - 19:00
Ср 16:45 - 19:00
Пт 16:45 - 19:00
Вечерняя 24.05 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
20.06 Пн 19:00 - 21:15
Ср 19:00 - 21:15
24.07 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
Дневная 07.06 Вт 16:45 - 19:00
Чт 16:45 - 19:00
Карла Маркса
пл. Карла Маркса, 26
Вечерняя 14.05 Пн 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
15.06 Ср 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
Днепровский
пер. Днепровский, 114/2
Вечерняя 16.05 Ср 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
14.06 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
Военвед
ул. Гагринская, 2а
Вечерняя 15.05 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
15.06 Вт 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15