АВТОШКОЛА ПРИОРИТЕТ

Профессиональное обучение вождению

г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Центр:

УП Ворошиловский | пр. Ворошиловский, 62 (ЦГБ)

УП Буденновский | пр. Буденновский, 19а (угол ул. Социалистическая)

УП Горького | ул. Горького, 90

УП Ленина | пр. Ленина, 58

УП Садовая | ул. Большая Садовая, 150 (угол пер. Крепостной)

УП Риижт | ул. Шеболдаева, 15

Западный:

УП Сокол | пр. Стачки, 25, ТРК "Сокол"

УП Талер | ул. Зорге, 33, ТЦ "Талер"

УП Коммунистический | ул. Зорге, 2 Новый

Военвед:

УП Военвед | ул. Гагринская, 2а

Северный:

УП Шайба | пр. Королева, 9в

УП Вавилон | пр. Космонавтов, 2/2, ТЦ "Вавилон" (Северный рынок)

УП Суворовский | ул. Уланская, 8 Новый

Чкаловский:

УП Днепровский | пер. Днепровский, 114/2

Нахичевань:

УП Карла Маркса | пл. Карла Маркса, 26

Александровка:

УП Мир | пр. 40 лет Победы, 85, ТЦ "МИР"


Учебный пункт Тип группы Дата начала Дни и время проведения занятий
Ворошиловский
пр. Ворошиловский, 62
Вечерняя 30.07 Пн 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
29.08 Ср 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
Ускоренная 04.08 Сб 10:00 - 14:00
Вс 10:00 - 14:00
22.09 Сб 10:00 - 14:00
Вс 10:00 - 14:00
Горького
ул. М.Горького, 90
Ускоренная 18.07 Пн 18:00 - 21:00
Ср 18:00 - 21:00
Пт 18:00 - 21:00
30.07 Пн 18:00 - 21:00
Ср 18:00 - 21:00
Пт 18:00 - 21:00
21.08 Вт 18:00 - 21:00
Чт 18:00 - 21:00
Пт 18:00 - 21:00
Группа выходного дня 28.07 Сб 10:00 - 14:00
25.08 Сб 14:00 - 18:00
Вечерняя 07.08 Вт 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
14.08 Вт 16:45 - 19:00
Пт 16:45 - 19:00
03.09 Пн 19:00 - 21:15
Ср 19:00 - 21:15
Ленина
пр. Ленина, 58
Вечерняя 25.07 Ср 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
23.08 Пн 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
РИИЖТ
ул. Шеболдаева, 15
Вечерняя 15.08 Ср 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
Буденновский
пр. Буденновский, 19а
Вечерняя 17.07 Вт 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
20.08 Пн 19:00 - 21:15
Ср 19:00 - 21:15
18.09 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
Ускоренная 29.08 Пн 16:45 - 19:00
Ср 16:45 - 19:00
Пт 16:45 - 19:00
Садовая
ул.Большая Садовая, 150
Вечерняя 19.07 Пн 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
17.08 Ср 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
13.09 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
Сокол
пр. Стачки, 25
Группа выходного дня 15.07 Вс 10:00 - 14:00
18.08 Сб 10:00 - 13:45
Вечерняя 31.07 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
31.08 Ср 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
Талер
ул. Зорге, 33
Группа выходного дня 14.07 Сб 14:00 - 18:00
Ускоренная 14.07 Сб 10:00 - 14:00
Вс 14:00 - 18:00
15.08 Пн 16:45 - 19:00
Ср 16:45 - 19:00
Чт 16:45 - 19:00
Вечерняя 02.08 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
26.08 Вс 14:00 - 18:00
Вавилон
пр. Космонавтов, 2/2
Группа выходного дня 22.07 Вс 10:00 - 14:00
25.08 Сб 14:00 - 18:00
Вечерняя 06.08 Пн 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
Шайба
ул. Королева, 9В
Вечерняя 27.07 Вт 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
27.08 Пн 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
Группа выходного дня 12.08 Вс 10:00 - 14:00
Мир
пр. 40 лет Победы, 85
Вечерняя 24.07 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
20.08 Пн 19:00 - 21:15
Ср 19:00 - 21:15
20.09 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
Группа выходного дня 11.08 Сб 10:00 - 13:45
09.09 Вс 10:00 - 13:45
Ускоренная 17.09 Пн 16:45 - 19:00
Ср 16:45 - 19:00
Пт 16:45 - 19:00
Карла Маркса
пл. Карла Маркса, 26
Группа выходного дня 21.07 Сб 14:00 - 18:00
Вечерняя 15.08 Пн 19:00 - 21:15
Ср 19:00 - 21:15
Днепровский
пер. Днепровский, 114/2
Ускоренная 28.07 Сб 10:00 - 14:00
Вс 10:00 - 14:00
Вечерняя 14.08 Вт 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
Военвед
ул. Гагринская, 2а
Вечерняя 16.07 Пн 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15
17.08 Вт 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
Суворовский
ул. Уланская, 8
Вечерняя 25.07 Ср 19:00 - 21:15
Пт 19:00 - 21:15
Коммунистический
ул. Зорге, 2
Вечерняя 24.07 Вт 19:00 - 21:15
Чт 19:00 - 21:15