Расписание занятий

Учитесь как вам удобно!

Сотрудники

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Расписание занятий на категорию В

Онлайн

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Онлайн
Ускоренная

02.02.2023

Пн, Ср, Чт

19:00 - 20:30

12.02.2023

Сб, Вс

10:00 - 13:00

21.02.2023

Пн, Вт, Чт

16:45 - 18:15

07.03.2023

Пн, Вт, Чт

19:00 - 20:30

Вечерняя

06.02.2023

Пн, Ср

19:00 - 20:30

21.02.2023

Вт, Чт

19:00 - 20:30

07.03.2023

Вт, Чт

19:30 - 21:00

22.03.2023

Пн, Ср

19:00 - 20:30

Утренняя

16.02.2023

Вт, Чт

10:00 - 11:30

29.03.2023

Пн, Ср

10:00 - 11:30

Группа выходного дня

26.02.2023

Сб, Вс

10:00 - 11:30

01.04.2023

Сб, Вс

12:30 - 14:00

Центр

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП РИИЖТ | пр. Ленина, 83
Вечерняя

30.01.2023

Пн, Ср

19:00 - 21:15

28.02.2023

Вт, Пт

19:00 - 21:15

27.03.2023

Пн, Чт

19:00 - 21:15

УП Ворошиловский | пр. Ворошиловский, 62
Вечерняя

30.01.2023

Пн, Чт

19:00 - 21:15

24.02.2023

Ср, Пт

19:00 - 21:15

28.03.2023

Вт, Чт

19:00 - 21:15

Ускоренная

12.02.2023

Сб, Вс

10:00 - 14:00

12.03.2023

Сб, Вс

14:00 - 18:00

УП Горького | ул. М.Горького, 90
Вечерняя

09.02.2023

Пн, Чт

19:00 - 21:15

10.03.2023

Ср, Пт

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

26.02.2023

Вс

10:00 - 14:00

25.03.2023

Сб

10:00 - 14:00

Дневная

17.03.2023

Ср, Пт

16:45 - 19:00

УП Ленина | пр. Ленина, 66
Вечерняя

15.02.2023

Ср, Пт

19:00 - 21:15

14.03.2023

Вт, Чт

19:00 - 21:15

УП Буденновский | пр. Буденновский, 19а
Вечерняя

16.02.2023

Вт, Чт

19:00 - 21:15

15.03.2023

Пн, Ср

19:00 - 21:15

УП Садовая | ул.Большая Садовая, 150
Вечерняя

21.02.2023

Вт, Чт

19:00 - 21:15

20.03.2023

Пн, Ср

19:00 - 21:15

Западный

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Сокол | пр. Стачки, 22
Вечерняя

31.01.2023

Вт, Чт

19:00 - 21:15

24.02.2023

Ср, Пт

19:00 - 21:15

27.03.2023

Пн, Чт

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

18.02.2023

Сб

10:00 - 14:00

18.03.2023

Сб

14:00 - 18:00

УП Коммунистический | ул. Зорге, 2
Вечерняя

13.02.2023

Пн, Чт

19:00 - 21:15

14.03.2023

Вт, Пт

19:00 - 21:15

УП Левенцовский | пр. Маршала Жукова, дом 34
Вечерняя

14.02.2023

Вт, Пт

19:00 - 21:15

УП Талер | ул. Зорге, 33
Вечерняя

20.02.2023

Пн, Ср

19:00 - 21:15

21.03.2023

Вт, Пт

19:00 - 21:15

Северный

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Вавилон | пр. Космонавтов, 2/2
Вечерняя

07.02.2023

Вт, Пт

19:00 - 21:15

06.03.2023

Пн, Ср

19:00 - 21:15

УП Суворовский | ул. А. Печерского, 3
Вечерняя

16.02.2023

Вт, Чт

19:00 - 21:15

15.03.2023

Ср, Пт

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

25.02.2023

Сб

14:00 - 18:00

26.03.2023

Вс

10:00 - 14:00

УП Окей | Комарова, дом 22
Группа выходного дня

26.02.2023

Вс

10:00 - 14:00

Вечерняя

28.02.2023

Вт, Чт

19:00 - 21:15

Нахичевань

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Карла Маркса | пл. Карла Маркса, 26
Вечерняя

14.02.2023

Вт, Пт

19:00 - 21:15

13.03.2023

Пн, Чт

19:00 - 21:15

Александровка

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Мир | пр. 40 лет Победы, 85
Группа выходного дня

12.02.2023

Вс

10:00 - 14:00

11.03.2023

Сб

10:00 - 14:00

Вечерняя

22.02.2023

Ср, Пт

19:00 - 21:15

28.03.2023

Вт, Чт

19:00 - 21:15

Чкаловский

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Днепровский | пер. Днепровский, 114/2
Группа выходного дня

11.02.2023

Сб

10:00 - 14:00

Вечерняя

22.02.2023

Ср, Пт

19:00 - 21:15

Военвед

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Военвед | ул. Гагринская, 2а
Вечерняя

14.02.2023

Вт, Пт

19:00 - 21:15

13.03.2023

Пн, Ср

19:00 - 21:15

Темерник

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Темерник | Миронова, дом 2
Вечерняя

30.01.2023

Пн, Ср

19:00 - 21:15

28.02.2023

Вт, Пт

19:00 - 21:15

27.03.2023

Пн, Чт

19:00 - 21:15

Сельмаш

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Сельмаш | Металлургическая, дом 108
Вечерняя

02.02.2023

Вт, Чт

19:00 - 21:15

01.03.2023

Пн, Ср

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

19.02.2023

Вс

10:00 - 14:00