Расписание занятий

Учитесь как вам удобно!

Сотрудники

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Расписание занятий на категории A, A1, M

Онлайн

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Онлайн
Вечерняя

19.02.2024

Пн, Ср

19:00 - 20:30

04.03.2024

Пн, Ср

19:00 - 20:30

19.03.2024

Вт, Чт

19:00 - 20:30

Ускоренная

22.02.2024

Пн, Вт, Чт

19:00 - 20:30

11.03.2024

Пн, Вт, Чт

16:45 - 18:15

16.03.2024

Сб, Вс

10:00 - 13:00

Группа выходного дня

25.02.2024

Сб, Вс

12:30 - 14:00

24.03.2024

Сб, Вс

10:00 - 11:30

Утренняя

28.02.2024

Пн, Ср

10:00 - 11:30

26.03.2024

Вт, Чт

10:00 - 11:30

Центр

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Буденновский | пр. Буденновский, 19а
Вечерняя

13.02.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

18.03.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

УП Ленина | пр. Ленина, 66
Вечерняя

14.02.2024

Пн, Ср

19:00 - 21:15

15.03.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

24.02.2024

Сб

10:00 - 14:00

23.03.2024

Сб

14:00 - 18:00

Дневная

04.03.2024

Пн, Ср

16:45 - 19:00

УП Садовая | ул.Большая Садовая, 150
Вечерняя

20.02.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

21.03.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

УП Горького | ул. М.Горького, 90
Группа выходного дня

25.02.2024

Вс

10:00 - 14:00

23.03.2024

Сб

14:00 - 18:00

Дневная

05.03.2024

Вт, Чт

16:45 - 19:00

Вечерняя

07.03.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

УП Ворошиловский | пр. Ворошиловский, 62
Вечерняя

28.02.2024

Пн, Ср

19:00 - 21:15

29.03.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

Ускоренная

16.03.2024

Сб, Вс

14:00 - 18:00

УП РИИЖТ | пр. Ленина, 83
Вечерняя

28.02.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

26.03.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

29.04.2024

Пн, Ср

19:00 - 21:15

Западный

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Талер | ул. Зорге, 33
Вечерняя

15.02.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

20.03.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

10.03.2024

Вс

10:00 - 14:00

УП Коммунистический | ул. Зорге, 2
Группа выходного дня

24.02.2024

Сб

10:00 - 14:00

Вечерняя

12.03.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

УП Сокол | пр. Стачки, 22
Вечерняя

27.02.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

25.03.2024

Пн, Ср

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

17.03.2024

Вс

10:00 - 14:00

УП Левенцовский | пр. Маршала Жукова, дом 34
Вечерняя

05.03.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

Северный

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Суворовский | ул. А. Печерского, 3
Группа выходного дня

17.02.2024

Сб

14:00 - 18:00

24.03.2024

Вс

10:00 - 14:00

Вечерняя

15.03.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

УП Окей | Комарова, дом 22
Группа выходного дня

18.02.2024

Вс

10:00 - 14:00

16.03.2024

Сб

14:00 - 18:00

Вечерняя

26.02.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

26.03.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

УП Вавилон | пр. Космонавтов, 2/2
Вечерняя

06.03.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

Нахичевань

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Карла Маркса | пл. Карла Маркса, 26
Вечерняя

14.02.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

19.03.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

Александровка

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Мир | пр. 40 лет Победы, 85
Вечерняя

28.02.2024

Пн, Ср

19:00 - 21:15

26.03.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

17.03.2024

Вс

14:00 - 18:00

Чкаловский

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Днепровский | пер. Днепровский, 114/2
Вечерняя

20.02.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

20.03.2024

Пн, Ср

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

16.03.2024

Сб

10:00 - 14:00

Военвед

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Военвед | ул. Гагринская, 2а
Вечерняя

20.02.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

20.03.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

Темерник

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Темерник | Миронова, дом 2
Вечерняя

27.02.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

18.03.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

Сельмаш

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Сельмаш | Металлургическая, дом 108
Вечерняя

04.03.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

05.04.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

16.03.2024

Сб

10:00 - 14:00