Расписание занятий

Учитесь как вам удобно!

Сотрудники

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Расписание занятий на категории C, D, E

Онлайн

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Онлайн
Ускоренная

04.04.2024

Пн, Вт, Чт

19:00 - 20:30

14.04.2024

Сб, Вс

10:00 - 13:00

02.05.2024

Пн, Вт, Чт

16:45 - 18:15

21.05.2024

Пн, Вт, Чт

19:00 - 20:30

Вечерняя

10.04.2024

Пн, Ср

19:00 - 20:30

22.04.2024

Пн, Ср

19:00 - 20:30

08.05.2024

Пн, Ср

19:30 - 21:00

23.05.2024

Вт, Чт

19:00 - 20:30

Утренняя

17.04.2024

Пн, Ср

10:00 - 11:30

23.05.2024

Вт, Чт

10:00 - 11:30

Группа выходного дня

28.04.2024

Сб, Вс

12:30 - 14:00

18.05.2024

Сб

10:00 - 13:00

01.06.2024

Сб, Вс

10:00 - 11:30

Центр

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Ленина | пр. Ленина, 66
Группа выходного дня

06.04.2024

Сб

14:00 - 18:00

28.04.2024

Вс

10:00 - 14:00

Вечерняя

15.04.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

15.05.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

УП Горького | ул. М.Горького, 90
Вечерняя

10.04.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

07.05.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

20.04.2024

Сб

10:00 - 14:00

26.05.2024

Вс

10:00 - 14:00

УП Буденновский | пр. Буденновский, 19а
Вечерняя

19.04.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

14.05.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

УП Ворошиловский | пр. Ворошиловский, 62
Ускоренная

21.04.2024

Сб, Вс

10:00 - 14:00

19.05.2024

Сб, Вс

14:00 - 18:00

Вечерняя

25.04.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

31.05.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

27.06.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

УП РИИЖТ | пр. Ленина, 83
Вечерняя

24.04.2024

Пн, Ср

19:00 - 21:15

28.05.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

УП Садовая | ул.Большая Садовая, 150
Вечерняя

24.04.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

23.05.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

Западный

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Коммунистический | ул. Зорге, 2
Вечерняя

10.04.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

13.05.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

20.04.2024

Сб

14:00 - 18:00

УП Левенцовский | пр. Маршала Жукова, дом 34
Вечерняя

10.04.2024

Пн, Ср

19:00 - 21:15

07.05.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

УП Сокол | пр. Стачки, 22
Группа выходного дня

13.04.2024

Сб

10:00 - 14:00

18.05.2024

Сб

14:00 - 18:00

Вечерняя

25.04.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

29.05.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

УП Талер | ул. Зорге, 33
Вечерняя

16.04.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

20.05.2024

Пн, Ср

19:00 - 21:15

Северный

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Вавилон | пр. Космонавтов, 2/2
Вечерняя

08.04.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

07.05.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

УП Суворовский | ул. А. Печерского, 3
Вечерняя

15.04.2024

Пн, Ср

19:00 - 21:15

14.05.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

20.04.2024

Сб

10:00 - 14:00

24.05.2024

Сб

14:00 - 18:00

УП Окей | Комарова, дом 22
Группа выходного дня

20.04.2024

Сб

10:00 - 14:00

12.05.2024

Вс

10:00 - 14:00

Вечерняя

24.04.2024

Пн, Ср

19:00 - 21:15

23.05.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

Нахичевань

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Карла Маркса | пл. Карла Маркса, 26
Вечерняя

15.04.2024

Пн, Ср

19:00 - 21:15

14.05.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

Александровка

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Мир | пр. 40 лет Победы, 85
Вечерняя

25.04.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

29.05.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

Чкаловский

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Днепровский | пер. Днепровский, 114/2
Вечерняя

23.04.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

22.05.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

Военвед

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Военвед | ул. Гагринская, 2а
Вечерняя

18.04.2024

Пн, Чт

19:00 - 21:15

17.05.2024

Вт, Пт

19:00 - 21:15

Темерник

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Темерник | Миронова, дом 2
Вечерняя

17.04.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

21.05.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

Сельмаш

Тип группы Дата начала Дни и время занятий
УП Сельмаш | Металлургическая, дом 108
Вечерняя

05.04.2024

Ср, Пт

19:00 - 21:15

07.05.2024

Вт, Чт

19:00 - 21:15

Группа выходного дня

26.05.2024

Вс

10:00 - 14:00